accessibility twitter facebook car2 file-pdf-o whatsapp download menu close arrow-left arrow-right arrow-down arrow-up link-internal link-external gasometer finger shopping-cart euro car mail clock location info en nl de fr

Info

Contact

Gasometer Oberhausen

Arenastraße 11
46047 Oberhausen
Tel. +49 0208.850 37 30
Fax. +49 0208.850 37 33
info@gasometer.de

Hinweis: Aufgrund der Telefonanlage erhalten Sie kein Besetztzeichen, wenn alle Leitungen im Gespräch sind. Das Freizeichen endet nach einer Weile automatisch.

Gestion, administration

La SARL Gazomètre Oberhausen est responsable de la gestion du Gazomètre de Oberhausen en tant que filiale à 100% du Développement Economique de Oberhausen.

Gasometer Oberhausen GmbH
Essener Straße 3
46047 Oberhausen

Directrice

Jeanette Schmitz
schmitz@gasometer.de

Assistante

Kirsten Galert
Tel. +49 0208.850 37 30
galert@gasometer.de

Chargé des affaires commerciales

Karsten Stolz
Tel. +49 0208.850 37 32
stolz@gasometer.de

Organisation événements

Sascha Bast
Tel. +49 0208.850 37 34
bast@gasometer.de

Presse et communication

Thomas Machoczek
Tel. +49 0208.850 37 35
presse@gasometer.de

Accueil visites guidées

Anna Chudaska
Tel.: +49 0208.299 4602
ausstellung@gasometer.de